Vaude Seiland Iv Short Sleeve Shirt Vert S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Men's Seiland Shirt IV - Chemise homme Agave - S

Livraison sous 2 à 3 jours
58,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

VAUDE Seiland Shirt Iv - Homme - Gris / Vert - taille S- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
63,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chemise VAUDE Seiland IV S

5 à 7 jours ouvrés
64,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude - Seiland Shirt IV - Chemise - S - agave

4 à 6 jours ouvrables
72,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VAUDE Chemise Seiland IV manches courtes Homme Vert XL
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Seiland Iv Short Sleeve Shirt Vert M Homme
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Seiland Iv Short Sleeve Shirt Bleu M Homme
55,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Seiland Iv Short Sleeve Shirt Vert L Homme
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Seiland Iv Short Sleeve Shirt Bleu 3XL Homme
55,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Seiland Iv Short Sleeve Shirt Vert S Homme

Offre la moins chère

Chemise à carreaux homme classique pour la randonnée.- très élastique.- facile d´entretien et à séchage rapide.- fabrication respectueuse du climat par recyclage innovant de pneus usagés sous utilisation d´une méthode du bilan massique.La chemise Seiland est une chemise bucheron classique pour homme pour la randonnée, le trekking, les voyages et le quotidien.C´est une tenue idéale surtout en été.La matière à séchage rapide et respirante est agréablement légère sur la peau et convient ainsi avant tout lors des hautes températures en été.Une petite ouverture sur la partie supérieure du dos assure une ventilation supplémentaire.La matière élastique permet une grande liberté de mouvement et n´est pas contraignante en randonnée ou lors d´un autre type de sport.À ceci s´ajoutent la belle patte de boutonnage invisible et la poche poitrine zippée aussi pratique que discrète de la chemise bucheron homme.La confection de la chemise à carreaux Seiland fait appel au recyclage de pneus usagés via u
55,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)