Vaude Seiland Iv Short Sleeve Shirt Gris 2XL Homme

Vaude - Seiland Shirt IV - Chemise - XXL - phantom black

Vaude Seiland Iv Short Sleeve Shirt Gris 2XL Homme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Men's Seiland Shirt IV - Chemise homme Phantom Black - XXL

11 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vaude - Seiland Shirt IV - Chemise - XXL - phantom black

4 à 6 jours ouvrables
71,16 €
Livraison gratuite

VAUDE T-Shirt Seiland IV pour Homme

2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VAUDE Chemise manches courtes Seiland Iii Vert 48 Femme
55,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Chemise à manches courtes Seiland Iii Vert Femme Taille 46
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Seiland Iii Short Sleeve Shirt Vert 34 Femme
55,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Chemise manches courtes Seiland III Vert Femme Taille 36
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Chemise Seiland III Manches Courtes Vert Femme Taille 44
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Seiland Iv Short Sleeve Shirt Gris 2XL Homme

Offre la moins chère

Chemise à carreaux classique pour homme pour la randonnée.- Très extensible.- Entretien facile et séchage rapide.- Production respectueuse du climat grâce à un programme innovant de recyclage de pneus en fin de vie utilisant un processus de bilan massique.La chemise Seiland est une chemise à carreaux classique pour hommes, idéale pour la randonnée, le trekking, les voyages et un usage quotidien.C´est un choix parfait pour les aventures estivales.Le tissu respirant à séchage rapide est agréablement léger sur la peau et sera parfait par temps chaud.Une ventilation supplémentaire est assurée par une petite ouverture en haut du dos.Le tissu stretch offre une grande liberté de mouvement et ne restreint jamais, que ce soit pour la randonnée ou d´autres activités sportives.De plus, la chemise à carreaux pour hommes est dotée d´une patte de boutonnage dissimulée et d´une poche poitrine pratique et discrète avec fermeture éclair.La chemise à carreaux Seiland pour hommes a été fabriquée selon un
55,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)