Vaude Sesvenna Iv Vest Rouge 34 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
77,49 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Veste Sesvenna IV pour femme

2 à 3 jours ouvrés
97,57 €
Livraison gratuite

Doudoune sans manches femme VAUDE Sesvenna IV Rouge 34

3 à 5 jours ouvrés.
98,00 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Sesvenna Iv Vest Rouge 34 Femme

Offre la moins chère

Gilet isolant sportif femme pour la randonnée à ski.- chaud et déperlant avec l´isolation PrimaLoft®.- empiècements élastiques, ultra respirants.- fabrication écologique avec des matériaux partiellement recyclés.Le gilet Sesvenna pour femme est une couche chauffante écologique pour la rando à ski et en montagne sportive.Le gilet léger rembourré avec l´isolant PrimaLoft® Silver Insulation Eco offre une tenue optimale grâce à ses empiècements élastiques sous les altitudes enneigées.Les zones latérales en stretch performance sont hautement respirantes et contribuent en outre à améliorer la liberté de mouvement.Le gilet isolant près du corps pour femme se glisse partout grâce à ses dimensions compactes.Les deux poches doublées douces sont aussi bien accessibles en portant un sac à dos.Pour préserver les ressources fossiles - et le climat aussi - la veste isolante femme est principalement composée de matériaux recyclés qui sont certifiés selon le système bluesign®.Le gilet est apprêté avec
77,49 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - Women's Sesvenna Vest IV - Gilet synthétique - 34 - iris
43,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Sesvenna Vest IV - Gilet synthétique - 38 - shore blue
54,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VAUDE Veste Sesvenna IV pour femme
126,49 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Women's Sesvenna Vest IV - Gilet synthétique - 36 - shore blue
54,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VAUDE Veste Sesvenna IV pour femme
106,43 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite