Vaude Sesvenna Iv Jacket Noir 44 Femme

Vaude - Sesvenna Jacket IV - Doudoune femme Black / Black - EU 44

Vaude Sesvenna Iv Jacket Noir 44 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
126,49 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune femme VAUDE Sesvenna IV Noir 44

3 à 5 jours ouvrés.
133,63 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Sesvenna Iv Jacket Noir 44 Femme

Offre la moins chère

Veste isolante sportive femme pour la randonnée à ski.- chaude et déperlante avec l´isolation PrimaLoft®.- empiècements élastiques, ultra respirants.- fabrication écologique avec des matériaux principalement recyclés.Sesvenna Jacket pour femme est une couche chauffante écologique pour la rando à ski sportive.La veste isolante femme légère, doublée en PrimaLoft® Silver Insulation Eco et munie d´empiècements élastiques, offre aussi une excellente performance quand il s´agit de se dépenser sans limite dans la neige.Les zones latérales en stretch performance sont hautement respirantes et contribuent en outre à améliorer la liberté de mouvement.Cette veste isolante pour femme à la coupe ajustée est très compacte et se glisse facilement dans son équipement.Les deux poches doublées douces sont aussi bien accessibles en portant un sac à dos.Pour préserver les ressources fossiles - et le climat aussi - la veste isolante est principalement composée de matériaux recyclés qui sont certifiés selon
126,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Sesvenna Iv Jacket Bleu L Homme
126,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sesvenna Jacket IV Veste isolante pour homme chaude et imperméable
179,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Doudoune VAUDE Men's Sesvenna Pro Jacket II (deep pond) homme M
162,99 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
VAUDE Veste Sesvenna IV pour femme
107,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Doudoune VAUDE Men's Sesvenna Pro Jacket II (deep pond) homme S
162,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €