Vaude Scopi Lw Ii Shorts Noir 42 Femme

VAUDE Short femme Scopi LW II Noir Taille 42

Vaude Scopi Lw Ii Shorts Noir 42 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Short - 42 - black / black

4 à 6 jours ouvrables
59,96 €
Livraison à 5,95 €

Short femme VAUDE Scopi II Noir 42

3 à 5 jours ouvrés.
60,87 €
Livraison à 6,99 €

Short femme VAUDE Scopi II 42

5 à 7 jours ouvrés
64,56 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Scopi Lw Ii Shorts Noir 42 Femme

Offre la moins chère

Shorts VAUDE Scopi LW IIExpérimentez une liberté inégalée et une performance légère lors de vos plus ambitieuses randonnées en montagne avec les shorts VAUDE Scopi LW II pour femmes. Ces shorts courts et sportifs sont méticuleusement conçus pour les ascensions rapides, les passages d´escalade difficiles et les activités de plein air dynamiques où chaque gramme compte et où le mouvement ne doit pas être restreint. Idéaux pour la saison Printemps/Été, ils sont le compagnon ultime de l´aventurière moderne qui exige à la fois fonction et durabilité de ses vêtements de plein air.Ce sont des shorts légers pour des randonnées sportives en montagne.- très confortables.- séchage rapide.- fabriqués principalement à partir de polyamide recyclé.Conçus pour les activités à haute intensité, les shorts Scopi LW II sont exceptionnellement confortables. Le tissu synthétique avancé est doux sur la peau, tandis que la ceinture profilée et partiellement élastiquée assure un ajustement sûr et confortable q
55,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Neyland Pantalon d'hiver pour Femme
88,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pantalon velours côtelé femme VAUDE Najun Beige 34
91,88 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Vaude Tacun Ii Short Sleeve Shirt Bleu 36 Femme
36,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Vert 42 Femme
24,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Vert 44 Femme
24,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €