Vaude Farley Stretch Ii Shorts Noir 54 Homme

Vaude Short homme Farley Stretch II Noir Taille 54

Vaude Farley Stretch Ii Shorts Noir 54 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
61,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Farley Stretch Bermuda II - Short randonnée homme -

Livraison sous 2 à 3 jours
62,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bermuda VAUDE Farley II 54

5 à 7 jours ouvrés
71,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude - Farley Stretch Bermuda II - Short randonnée homme Black - EU 54

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
11 jours
71,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

VAUDE Farley Stretch Bermuda Ii - Homme - Noir - taille 54- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
71,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude - Farley Stretch Bermuda II - Short - 54 - black

4 à 6 jours ouvrables
85,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VAUDE Pantalon imperméable 5393 Homme Noir Taille M (M-Short)
86,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Vaude Larice Core Pants Noir 48 / Short Homme
78,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Vaude Sesvenna Iii Shorts Noir 50 Homme
66,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Larice Core Pants Noir 52 / Short Homme
99,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude - Larice Core Pants - Pantalon softshell homme Black - EU 48
107,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Vaude Farley Stretch Ii Shorts Noir 54 Homme

Offre la moins chère

Shorts VAUDE Farley Stretch II : Liberté Ultime pour Vos Aventures en Plein AirDécouvrez un confort et une flexibilité inégalés sur les sentiers avec le short VAUDE Farley Stretch II pour hommes. Conçu pour les randonneurs et les trekkeurs passionnés, ce bermuda sportif est votre compagnon idéal pour tout, des randonnées d´une journée tranquilles aux tours de montagne exigeants. La conception se concentre sur une liberté de mouvement maximale, vous assurant de pouvoir naviguer sur tous les terrains, des ascensions abruptes aux échelles techniques, sans vous sentir restreint. Ce short allie une fonctionnalité de haute performance à un engagement envers une fabrication durable, en faisant un équipement essentiel pour l´aventurier moderne et conscient.Le short Farley Stretch II est conçu pour performer dans diverses conditions extérieures. L´élasticité élevée du tissu permet au short de bouger avec votre corps, offrant un ajustement exceptionnellement confortable qui s´adapte à chacun de
61,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)