VAUDE Skomer Hiking Hoody W - Femme - Bleu - taille 40- modèle 2026

Vaude Skomer Hiking Full Zip Fleece Bleu 40 Femme

VAUDE Skomer Hiking Hoody W - Femme - Bleu - taille 40- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
65,61 €
Livraison à 6,99 €

Vaude Skomer Hiking Full Zip Fleece Bleu 40 Femme

1 jours ouvrable(s)
77,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste de randonnée à capuche femme VAUDE Skomer Bleu 40

3 à 5 jours ouvrés.
86,25 €
Livraison à 6,99 €

Veste de randonnée à capuche femme VAUDE Skomer 40

5 à 7 jours ouvrés
87,91 €
Livraison à 6,99 €
VAUDE Skomer Hiking Hoody W - Femme - Bleu - taille 40- modèle 2026

Offre la moins chère

Que ce soit en solo ou en couche intermédiaire chauffante, le SKOMER HIKING HOODY W de Vaude est une polaire à capuche pour femme qui rend toujours service.Fabriqué dans une matière qui tient chaud tout en étant respirante, ce modèle se compose d’une partie intérieure structurée qui génère de la chaleur et évacue rapidement l'humidité, ce qui garantit un meilleur confort au porter. Porté sous une veste imperméable, il forme une parfaite seconde couche qui isole le corps du froid tout en séchant rapidement.Deux poches avant zippées sont ajoutées pour offrir suffisamment d’espace pour emporter un smartphone, un porte-monnaie ou de petites affaires.
65,61 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

VAUDE Skomer Pants Iii W - Femme - Vert - taille 36- modèle 2026
61,11 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
VAUDE Bermuda Skomer - Short randonnée femme - Phantom Black - Taille 36
52,11 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
VAUDE Skomer Pants Iii W - Femme - Vert - taille 40- modèle 2026
61,11 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude - Women's Skomer Bermuda Shorts - Short - 42 - phantom black
52,11 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Skomer Iii Pants Vert 46 Femme
70,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite