Vaude Skomer Hiking Full Zip Fleece Vert 40 Femme

offres d'occasion à partir de

Vaude Skomer Hiking Full Zip Fleece Vert 40 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
77,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

VAUDE Skomer Hiking Hoody W - Femme - Vert - taille 40- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
84,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude - Women's Skomer Hiking Hoody - Polaire femme Agave - EU 40

11 jours
86,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Veste de randonnée à capuche femme VAUDE Skomer 40

5 à 7 jours ouvrés
89,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude - Women's Skomer Hiking Hoody - Veste polaire - 40 - agave

4 à 6 jours ouvrables
93,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VAUDE Short Skomer Randonnée Femme Vert Taille 36
59,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Skomer Iii Pants Vert 36 Femme
70,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Skomer Shorts Vert 38 Femme
59,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude - Women's Skomer Pants III - Pantalon randonnée femme Agave - EU 42
70,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Short Skomer Vert Femme Taille 40
59,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Skomer Hiking Full Zip Fleece Vert 40 Femme

Offre la moins chère

Hoodie polaire multifonction pour femme, prenant part au concept d´économie circulaire VAUDE.- chaud, doux et respirant.- avec capuche.- matière principale fabriquée en polyester recyclé.Que ce soit en solo ou en couche intermédiaire chauffante :le hoodie Skomer pour femme est toujours le bon choix.La matière tient chaud tout en étant respirante.La partie intérieure structurée génère de la chaleur et évacue rapidement l´humidité, ce qui garantit un meilleur confort au porter.La polaire est facile d´entretien et à séchage rapide, et constitue la tenue idéale sur des virées de plusieurs jours.La capuche s´enfile rapidement quand les rafales de vent déferlent en montagne.Sous une veste de protection contre les intempéries imperméable, le hoodie Skomer constitue la couche intermédiaire idéale à la mi-saison.Deux poches avant zippées offrent suffisamment de place pour abriter un smartphone, un porte-monnaie ou de petites affaires.Le label Green Shape de VAUDE garantit un produit écologique,
77,49 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)