Vaude Skomer Sc Jacket Noir 40 Femme

offres d'occasion à partir de

Vaude Skomer Sc Jacket Noir 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
70,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Veste polaire - 40 - black

4 à 6 jours ouvrables
84,96 €
Livraison gratuite

VAUDE Skomer Hiking SC Jacket Veste polaire de randonnée multifonction pour femme qui fait partie du concept de circulation, chaude, douce et respirante

2 à 3 jours ouvrés
89,82 €
Livraison gratuite

VAUDE Skomer Hiking Sc Jacket W - Femme - Noir - taille 40- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Veste polaire - 36 - black
70,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Skomer Hiking Sc Jacket W - Femme - Noir - taille 42- modèle 2026
70,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Skomer Hiking Sc Jacket Bleu 34 Femme
70,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Veste polaire - 38 - black
70,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Skomer Hiking Sc Jacket Bleu 44 Femme
70,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Skomer Sc Jacket Noir 40 Femme

Offre la moins chère

Veste polaire polyvalente pour femme pour la randonnée, faisant partie du concept circulaire VAUDE.- chaude, douce et respirante.- avec col montant.- matière principale en polyester recyclé.La veste polaire Skomer pour femme est votre compagne idéale tout au long de l´année.Que vous la portiez seule ou comme couche intermédiaire, cette veste polaire a sa place dans tous les sacs à dos de randonnée, quelle que soit la saison.Avec son col montant et sa fermeture éclair dissimulée à l´arrière, elle est un vrai plaisir, surtout lorsque le vent se lève en montagne.Elle est parfaite comme couche chaude sous une veste imperméable.De plus, elle est très respirante, assurant une évacuation efficace de la transpiration.La matière est douce, chaude et extensible, sèche rapidement et est facile d´entretien, ce qui la rend incroyablement pratique pour les aventures de plusieurs jours.Et avec deux poches avant zippées, vous avez amplement de place pour votre téléphone ou votre portefeuille.Avec le l
70,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)