Vaude Snow Cup Gloves Noir XS Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Kid's Snow Cup Gloves - Gants - 3 - black

4 à 6 jours ouvrables
34,36 €
Livraison à 5,95 €

VAUDE Snow Cup Gants Enfant Noir FR : XXS (Taille Fabricant : 3)

2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite

Gants de ski bébé VAUDE Snow Cup Noir Taille 3

3 à 5 jours ouvrés.
42,00 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Snow Cup Gloves Noir XS Enfants

Offre la moins chère

Assurez-vous que les mains de votre jeune aventurier restent chaudes, sèches et protégées lors de toutes ses escapades enneigées avec les moufles VAUDE Snow Cup. Conçues par des experts pour les enfants, ces moufles synthétiques à doigts complets sont le compagnon idéal pour le ski, la luge, le snowboard et la construction du bonhomme de neige parfait. Elles offrent une combinaison supérieure de confort, de fonctionnalité et de protection robuste contre les intempéries, permettant des heures de plaisir ininterrompu par temps froid. Conçues pour s´adapter aux garçons et aux filles, les moufles Snow Cup sont un équipement d´hiver polyvalent et essentiel pour tout enfant actif.Moufles pour enfants pour les sports d´hiver.- chaudes, imperméables et coupe-vent.- paumes antidérapantes et longs poignets.Des moufles chaudes pour un plaisir par temps frais ! Protègent les enfants de la neige et du froid grâce à une isolation chaude et de longs poignets réglables.Optimal pour toutes sortes de sp
30,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - Kid's Snow Cup Overall II - Combinaison - 122/128 - redeva
95,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Kid's Snow Cup Pants III - Pantalon de ski - 92 - dark sea
26,99 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VAUDE – Moufles enfant Snow Cup Mitten III – Taille 3 – Noir uni
27,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Snow Cup Iii Pants Noir 92 cm Enfants
64,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Kid's Snow Cup Overall II - Combinaison - 98 - dark sea
79,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite