Vaude Snow Cup Iii Mittens Noir M Enfants

offres d'occasion à partir de

Vaude Snow Cup Iii Mittens Noir M Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VAUDE Snow Cup III Gants Enfant Noir FR : XXS (Taille Fabricant : 4)

2 à 3 jours ouvrés
30,45 €
Livraison gratuite

Vaude - Snow Cup Mitten III - Moufles enfant Black Uni - 4

11 jours
37,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Vaude - Kid's Snow Cup Pants III - Pantalon de ski - 104 - silt brown
35,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Vaude - Kid's Snow Cup Overall II - Combinaison - 92 - shore blue
79,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Kid's Snow Cup Overall II - Combinaison - 110/116 - redeva
105,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Kid's Snow Cup Overall II - Combinaison - 98 - dark sea
79,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Kid's Snow Cup Pants III - Pantalon de ski - 104 - dark sea uni
35,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Vaude Snow Cup Iii Mittens Noir M Enfants

Offre la moins chère

Moufles VAUDE Snow Cup III - Gants d´hiver chauds et imperméables pour enfantsÉquipez vos jeunes aventuriers pour une journée complète de plaisir hivernal avec les moufles VAUDE Snow Cup III. Conçues par des experts pour les garçons et les filles qui aiment la neige, ces moufles offrent une protection, une chaleur et un confort supérieurs, qu´ils construisent leur premier bonhomme de neige, apprennent à skier ou participent à une bataille de boules de neige épique. Dites adieu aux mains froides et mouillées et bonjour aux sorties en plein air plus longues et plus heureuses.Ce sont les moufles d´hiver ultimes pour enfants, conçues pour être à la fois chaudes et imperméables. Le cœur de leur performance réside dans la membrane intégrée Ceplex Active, une technologie de haute qualité qui agit comme une barrière impénétrable contre la neige et l´humidité tout en restant exceptionnellement respirante. Cette fonctionnalité intelligente garantit que tandis que l´eau extérieure est bloquée, to
25,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)