Vaude Spirit Ii Short Sleeve T-shirt Blanc XL Homme

Vaude - Spirit T-Shirt II - T-shirt - XL - white uni

Vaude Spirit Ii Short Sleeve T-shirt Blanc XL Homme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
27,49 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Spirit T-Shirt II - T-shirt - XL - white uni

4 à 6 jours ouvrables
27,96 €
Livraison à 5,95 €

VAUDE T-Shirt Spirit II pour Homme

2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite
Vaude Spirit Ii Short Sleeve T-shirt Blanc XL Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style urbain, du confort quotidien et des principes durables avec le T-shirt à manches courtes VAUDE Spirit II. Conçu pour l´homme moderne qui valorise l´esthétique et l´éthique, ce t-shirt est un ajout essentiel à toute garde-robe consciente. Il est votre pièce de prédilection pour un large éventail d´activités, de la navigation dans les rues animées de la ville à la détente le week-end, en passant par les rencontres décontractées entre amis. Le Spirit II est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration de votre engagement envers la qualité et une planète plus saine, le tout enveloppé dans un design contemporain.Faites l´expérience d´un confort inégalé dès l´instant où vous le portez. Le tissu est exceptionnellement doux et respirant, offrant une sensation de douceur contre la peau qui le rend idéal pour un port toute la journée, même pendant les mois les plus chauds. Sa respirabilité supérieure vous aide à rester au frais et à l´aise, que vous so
27,49 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - Spirit T-Shirt II - T-shirt - L - heron
26,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Spirit Ii Short Sleeve T-shirt Blanc 42 Femme
22,72 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Spirit T-Shirt II - T-shirt - 38 - raspberry
22,72 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Spirit T-Shirt II - T-shirt - 38 - black
22,72 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Spirit T-Shirt II - T-shirt - 34 - white uni
22,72 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €