Vaude Bike Pallas Iii Overshoes Noir EU 44-46 Black

VAUDE Sur-chaussures Bike Pallas III Noir EU 44-46

offres d'occasion à partir de

Vaude Bike Pallas Iii Overshoes Noir EU 44-46 Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Pallas III - Sur-chaussures vélo Black - 44 - 46

11 jours
34,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

VAUDE 40500 sur-Chaussure pour Cycliste Noir FR : L (Taille Fabricant : 44-46)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,53 €
Livraison gratuite

VAUDE 40500 sur-Chaussure pour Cycliste Noir FR : L (Taille Fabricant : 44-46)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
40,28 €
Livraison à partir de 5,99 €

Couvre-chaussures thermiques VTT Pallas III noir

3 - 5 jours
44,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

VAUDE 40500 sur-Chaussure pour Cycliste Noir FR : L (Taille Fabricant : 44-46)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

VAUDE 40500 sur-Chaussure pour Cycliste Noir FR : L (Taille Fabricant : 44-46)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,31 €
Livraison gratuite

VAUDE 40500 sur-Chaussure pour Cycliste Noir FR : L (Taille Fabricant : 44-46)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,46 €
Livraison gratuite

VAUDE 40500 sur-Chaussure pour Cycliste Noir FR : L (Taille Fabricant : 44-46)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

VAUDE Moab Pro Syn Chaussures de Cyclisme Unisexes, Noir Noix de Coco, 46 EU
79,48 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Moab Pro Syn Chaussures de Cyclisme Unisexes, Noir Noix de Coco, 47 EU
94,81 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude Bike Moab Pro Mtb Shoes Noir EU 41 Homme Black / Coconut
105,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Bike Moab Pro Mtb Shoes Noir EU 45 Homme Black / Coconut
105,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Bike Moab Pro Mtb Shoes Noir EU 44 Homme Black / Coconut
105,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Bike Pallas Iii Overshoes Noir EU 44-46 Black

Offre la moins chère

Sur-chaussures VAUDE BIKE Pallas III - Protection imperméable et thermique pour le cyclismeConquérez les conditions froides et humides avec les sur-chaussures VAUDE BIKE Pallas III, votre ultime défense contre les éléments. Conçues pour les cyclistes dévoués qui refusent de laisser la météo dicter leur parcours, ces sur-chaussures haute performance garantissent que vos pieds restent au chaud, au sec et confortables, quelles que soient les prévisions. Idéales pour les hommes et les femmes, les Pallas III sont un accessoire polyvalent essentiel pour toute discipline cycliste.Sur-chaussures de cyclisme.- Néoprène isolant et coupe-vent.- Extensibilité élevée.- Fabrication écologique.Garde au sec et au chaud.La sur-chaussure isolante en néoprène résistant au vent s´ajuste parfaitement à votre chaussure de vélo et protège vos pieds par temps froid.Les coutures sont scellées à l´intérieur pour garantir qu´aucune eau ne passe.Le matériau néoprène est fabriqué écologiquement conformément à la n
33,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)