Vaude Bike Capital Plus Overshoes Noir EU 40-43 Homme

Vaude Sur-chaussures vélo Bike Capital Plus Homme Noir EU 40-43

Vaude Bike Capital Plus Overshoes Noir EU 40-43 Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE 3255 sur-Chaussure pour Cyclisme Noir FR : M (Taille Fabricant : 40-43)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,24 €
Livraison gratuite

VAUDE 3255 sur-Chaussure pour Cyclisme Noir FR : M (Taille Fabricant : 40-43)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,59 €
Livraison gratuite

Couvre-chaussures thermiques Capital Plus noir

3 - 5 jours
64,95 €
Livraison à 4,95 €

Couvre-chaussures VAUDE Capital Plus Noir

3-8 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE 3255 sur-Chaussure pour Cyclisme Noir FR : M (Taille Fabricant : 40-43)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
76,36 €
Livraison à 5,99 €
Vaude Bike Capital Plus Overshoes Noir EU 40-43 Homme

Offre la moins chère

Sur-chaussures VAUDE BIKE Capital Plus : Votre bouclier thermique et imperméable ultime pour le véloAffrontez les éléments de front avec les sur-chaussures VAUDE BIKE Capital Plus, la solution définitive pour les hommes cyclistes urbains et les navetteurs quotidiens à vélo. Conçues pour offrir une protection sans compromis contre les intempéries les plus rigoureuses, ces couvre-chaussures garantissent que vos pieds restent au chaud, au sec et confortables, quel que soit le trajet. Que vous traversiez les rues de la ville lors de vos déplacements, exploriez des sentiers sur votre vélo électrique, ou embarquiez pour un tour longue distance, les sur-chaussures Capital Plus sont votre barrière fiable contre le vent, la pluie et le froid.Ces couvre-chaussures premium pour le vélo sont conçus de manière experte pour être imperméables, coupe-vent et respirants. Cette combinaison puissante signifie que, tandis que la pluie et le vent sont bloqués, l´humidité intérieure peut s´échapper, évitant
48,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Bike Am Moab Mid Stx Ii Mtb Shoes Noir EU 47 Homme
172,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Skarvan Tech Mid - homme
67,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Vaude Bike Am Downieville Low Mtb Shoes Noir EU 43
97,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Am Downieville Low Mtb Shoes Noir EU 47
97,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Chaussures VTT Moab Pro Syn Noir EU 44 Homme
105,00 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €