Vaude Sveit Iii Sleeveless T-shirt Bleu 36 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
28,49 €
Livraison à 2,99 €

Débardeur femme VAUDE Sveit III Bleu 36

3 à 5 jours ouvrés.
31,86 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Women's Sveit Top III - Débardeur - 36 - dark sea

4 à 6 jours ouvrables
33,16 €
Livraison à 5,95 €

Débardeur femme VAUDE Sveit III 36

5 à 7 jours ouvrés
33,59 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Sveit Iii Sleeveless T-shirt Bleu 36 Femme

Offre la moins chère

Débardeur VAUDE Sveit III pour femme : Performance et confort pour la montagneDécouvrez un confort et des performances inégalés lors de votre prochaine aventure en montagne avec le débardeur VAUDE Sveit III pour femme. Ce haut sportif, décontracté et hautement fonctionnel est conçu pour la femme dynamique qui exige le meilleur de son équipement. Véritable multi-talent en montagne, le Sveit III est votre compagnon idéal, que vous vous lanciez dans une course d´entraînement rapide sur votre pic local ou que vous maîtrisiez le crux exigeant de votre voie d´escalade préférée. Sa nature polyvalente en fait un élément essentiel pour la garde-robe de tout amateur de plein air.Le cœur des performances exceptionnelles de ce haut réside dans son mélange de matériaux avancé comprenant de la laine drirelease®. Ce tissu innovant est entièrement fonctionnel et travaille sans relâche pour assurer un microclimat équilibré contre votre peau. Il excelle à évacuer l´humidité de votre corps, le rendant in
28,49 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Haut Sveit III pour Femme
33,16 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VAUDE Haut Sveit III pour Femme
28,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Sveit Iii Sleeveless T-shirt Bleu 38 Femme
28,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Sveit Iii Sleeveless T-shirt Vert 36 Femme
35,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Haut Sveit III pour Femme
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite