Vaude Sveit Ls Ii Long Sleeve T-shirt Jaune M Homme

Vaude - Sveit L/S T-Shirt II - T-shirt technique - M - light leaf

Vaude Sveit Ls Ii Long Sleeve T-shirt Jaune M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
42,49 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Sveit L/S T-Shirt II - T-shirt technique - M - light leaf

4 à 6 jours ouvrables
43,76 €
Livraison à 5,95 €

VAUDE Shirt Sveit LS II vert

2-6 jours
50,99 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE T-Shirt Sveit LS II pour Homme

2 à 3 jours ouvrés
52,74 €
Livraison gratuite
Vaude Sveit Ls Ii Long Sleeve T-shirt Jaune M Homme

Offre la moins chère

Découvrez des performances et un confort ultimes lors de votre prochaine aventure en montagne avec le T-shirt à manches longues VAUDE Sveit LS II pour hommes. Conçu avec expertise pour les exigences des sports de montagne, ce haut fonctionnel est le choix parfait pour la randonnée, le trekking et toute activité de plein air où la performance est primordiale. Il sert de couche de base exceptionnelle sous une veste ou de pièce autonome dans des conditions plus douces, ce qui en fait un ajout incroyablement polyvalent à votre garde-robe technique.Le Sveit LS II pour hommes est conçu pour être exceptionnellement doux et souple contre la peau. Sa construction intègre un matériau légèrement rafraîchissant qui améliore le confort lors des ascensions ardues et des activités à haute énergie. Cette attention au confort vous permet de rester concentré sur le sentier sans distraction. La coupe athlétique et le col rond classique offrent une liberté de mouvement totale, essentielle pour naviguer su
42,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

T-shirt manches longues VAUDE Sveit II Noir 2XL
47,36 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Sveit L/S Shirt II - Haut à manches longues - 40 - sage
43,76 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Sveit L/S T-Shirt II - T-shirt technique - M - baltic sea uni
47,36 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Sveit L/S Shirt II - Haut à manches longues - 36 - dark sea
41,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Sveit Ii Long Sleeve T-shirt Noir L Homme
42,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €