Vaude Sveit Ls Ii Long Sleeve T-shirt Jaune M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
42,49 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Sveit L/S T-Shirt II - T-shirt technique - M - light leaf

4 à 6 jours ouvrables
43,76 €
Livraison à 5,95 €

VAUDE Shirt Sveit LS II vert

2-6 jours
50,99 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE T-Shirt Sveit LS II pour Homme

2 à 3 jours ouvrés
52,74 €
Livraison gratuite
Vaude Sveit Ls Ii Long Sleeve T-shirt Jaune M Homme

Offre la moins chère

T-shirt à manches longues VAUDE Sveit LS II | HommeÉlevez vos aventures en montagne avec le VAUDE Sveit LS II, un t-shirt à manches longues haute performance pour homme conçu pour le passionné de plein air. Conçu comme une couche de base fonctionnelle ultime ou comme pièce autonome pour la randonnée, le trekking et les sports de montagne exigeants, ce t-shirt allie un confort exceptionnel à une supériorité technique. De la première étape sur le sentier à la vue finale depuis le sommet, le Sveit LS II vous assure de rester confortable, au sec et concentré sur le chemin à parcourir.Découvrez un confort inégalé grâce à son matériau extrêmement doux et souple. Le tissu, doté de la technologie innovante drirelease®, est doux et légèrement rafraîchissant sur la peau, offrant un soulagement immédiat pendant les activités intenses. Le col rond classique et la conception à manches longues offrent une excellente couverture et protection contre les éléments, qu´il s´agisse de l´exposition au sole
42,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Sveit Ls Ii Long Sleeve T-shirt Jaune L Homme
42,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Sveit L/S T-Shirt II - T-shirt technique - XXL - light leaf
45,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Vaude Sveit Ii Long Sleeve T-shirt Noir XL Homme
42,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-shirt Sveit LS II manches longues Femme
41,97 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Sveit Ii Long Sleeve T-shirt Noir S Homme
42,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €