Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Gris M Homme

Vaude T-shirt Sveit à manches courtes Gris M Homme

Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Gris M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot VAUDE Sveit Gris M

3 à 5 jours ouvrés.
43,00 €
Livraison à 6,99 €

Maillot VAUDE Sveit M

5 à 7 jours ouvrés
43,00 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Gris M Homme

Offre la moins chère

Découvrez le vêtement polyvalent ultime pour vos aventures en montagne avec le t-shirt à manches courtes VAUDE Sveit pour homme. Ce t-shirt technique est méticuleusement conçu pour l´homme moderne qui recherche performance, confort et durabilité dans un ensemble polyvalent. Que vous escaladiez un sommet, que vous fassiez de la randonnée en forêt ou que vous profitiez d´un repos après une randonnée, le t-shirt Sveit est votre partenaire fiable, offrant un confort et une fonctionnalité exceptionnels de la base au sommet.Conçu pour les activités à haute intensité, ce t-shirt excelle dans la gestion de l´humidité. Le tissu innovant travaille sans relâche pour évacuer la transpiration de votre peau, la distribuant sur la surface pour une évaporation incroyablement rapide. Cette capacité de séchage rapide est cruciale pour maintenir une température corporelle confortable, évitant le refroidissement qui peut survenir avec les vêtements humides pendant les pauses ou les changements de temps. R
31,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Bleu XL Homme
43,24 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Rouge 36 Femme
31,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-shirt manches longues Skomer III Vert Femme Taille 38
42,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Spirit T-Shirt II - T-shirt - L - heron
26,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Neyland T-Shirt II - T-shirt technique - 36 - phantom black
30,07 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €