Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Rouge 36 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Women's Sveit Shirt - T-shirt technique - 36 - shore blue

4 à 6 jours ouvrables
33,71 €
Livraison à 5,95 €

Maillot femme VAUDE Sveit Bleu 36

3 à 5 jours ouvrés.
36,58 €
Livraison à 6,99 €

Maillot femme VAUDE Sveit 36

5 à 7 jours ouvrés
37,48 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Rouge 36 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre style décontracté et performance high-tech avec le t-shirt à manches courtes VAUDE Sveit pour femmes. Conçu pour l´aventurière moderne qui exige polyvalence et confort, ce t-shirt exceptionnel est votre allié ultime pour les sports de montagne et bien plus encore. Il est beau et encore plus agréable à porter, offrant une expérience supérieure, que vous escaladiez un sommet, que vous parcouriez un sentier ou que vous profitiez d´une journée active en plein air. C´est plus qu´un simple t-shirt , c´est un équipement fonctionnel conçu pour l´excellence.Le t-shirt Sveit est construit autour de la technologie innovante drirelease®, créant un vêtement à séchage rapide qui gère activement l´humidité pour vous garder au sec et à l´aise. Bien qu´il offre la sensation douce et naturelle d´un haut classique en coton, son matériau fonctionnel breveté est plein de performance. Le mélange de tissus avancé fonctionne pour évacuer la transpiration et l´humidité de vot
31,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Violet 42 Femme
29,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Vert S Homme
31,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Gris S Homme
31,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Bleu 2XL Homme
31,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Gris XL Homme
31,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €