VAUDE Skomer Hiking Hoody W - Femme - Bleu - taille 42- modèle 2026

VAUDE Sweat à capuche de randonnée Skomer W Femme Bleu Taille 42 Modèle 2026

VAUDE Skomer Hiking Hoody W - Femme - Bleu - taille 42- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
65,61 €
Livraison à 6,99 €

Vaude Skomer Hiking Full Zip Fleece Bleu 42 Femme

11 jours ouvrable(s)
77,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste de randonnée à capuche femme VAUDE Skomer 42

5 à 7 jours ouvrés
86,66 €
Livraison à 6,99 €

Veste de randonnée à capuche femme VAUDE Skomer Bleu 42

3 à 5 jours ouvrés.
87,48 €
Livraison à 6,99 €
VAUDE Skomer Hiking Hoody W - Femme - Bleu - taille 42- modèle 2026

Offre la moins chère

Que ce soit en solo ou en couche intermédiaire chauffante, le SKOMER HIKING HOODY W de Vaude est une polaire à capuche pour femme qui rend toujours service.Fabriqué dans une matière qui tient chaud tout en étant respirante, ce modèle se compose d’une partie intérieure structurée qui génère de la chaleur et évacue rapidement l'humidité, ce qui garantit un meilleur confort au porter. Porté sous une veste imperméable, il forme une parfaite seconde couche qui isole le corps du froid tout en séchant rapidement.Deux poches avant zippées sont ajoutées pour offrir suffisamment d’espace pour emporter un smartphone, un porte-monnaie ou de petites affaires.
65,61 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

VAUDE Veste à Capuche en Polaire Neyland II pour Femme
71,38 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude Neyland Ii Full Zip Fleece Violet 44 Femme
84,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-Shirt à Capuche Monviso pour Femme
35,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Manukau IV T-Shirt à Capuche pour Femme
44,73 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude Veste polaire Neyland Fleece Hoody II Femme Taille 42 dark iris
84,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €