Vaude Essential Sleeveless T-shirt Violet 36 Femme

VAUDE T-shirt Essential sans manches violet 36 femme

Vaude Essential Sleeveless T-shirt Violet 36 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Débardeur femme VAUDE Essential Violet 36

3 à 5 jours ouvrés.
30,00 €
Livraison à 6,99 €

Débardeur femme VAUDE Essential 36

5 à 7 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Essential Sleeveless T-shirt Violet 36 Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouvelle alliée pour les aventures par temps chaud avec le T-shirt sans manches VAUDE Essential pour femme. Ce vêtement incarne la philosophie Back to Basics, offrant une performance pure et sans compromis dans un design épuré et minimaliste. Conçu comme un haut hautement fonctionnel pour la randonnée, le trekking et toute activité de plein air ensoleillée, il offre le mélange parfait de confort et de prouesses techniques. Restez au frais et concentrée sur le sentier grâce à sa coupe sans manches, qui offre une liberté de mouvement et une ventilation maximales lorsque vous en avez le plus besoin.Fabriqué dans un tissu synthétique avancé, ce haut pour femme à col en V excelle dans la gestion de l´humidité. Le matériau sèche exceptionnellement vite, évacuant activement la transpiration de votre peau pour vous garder au sec et à l´aise, même lors de montées ardues ou dans des conditions humides. Cette caractéristique de séchage rapide en fait également un compagnon de voya
21,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Bleu XL Homme
43,24 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Rouge 36 Femme
31,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-shirt manches longues Skomer III Vert Femme Taille 38
42,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Spirit T-Shirt II - T-shirt - L - heron
26,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Neyland T-Shirt II - T-shirt technique - 36 - phantom black
30,07 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €