Vaude Skomer Print Iii Short Sleeve T-shirt Bleu 44 Femme

VAUDE T-shirt manches courtes Skomer Print III bleu Femme Taille 44

Vaude Skomer Print Iii Short Sleeve T-shirt Bleu 44 Femme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot imprimé femme VAUDE Skomer III 44

5 à 7 jours ouvrés
36,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude - Women's Skomer Print T-Shirt III - T-shirt - 44 - dark sea uni

4 à 6 jours ouvrables
38,21 €
Livraison à partir de 5,95 €

VAUDE T-Shirt imprimé Skomer III pour Femme

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
40,63 €
Livraison à partir de 5,99 €

VAUDE T-Shirt imprimé Skomer III pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Bleu 42 Femme
31,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude T-shirt manches courtes Sveit Bleu Femme Taille 36
31,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Bleu 36 Femme
31,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude - Women's Tekoa Wool T-Shirt - T-shirt femme Black - EU 38
55,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE T-shirt manches courtes Sveit bleu femme taille 38
31,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Vaude Skomer Print Iii Short Sleeve T-shirt Bleu 44 Femme

Offre la moins chère

T-shirt doux pour la randonnée et le quotidien.- séchage rapide, résistant aux odeurs.- design féminin avec col en V.- matière principale en cellulose de bois et polyester recyclé.Le T-shirt Skomer III Print pour femme est un indispensable de l´été ! Il présente une silhouette féminine et flatteuse, garantissant qu´aucun frottement ou point de pression, même lorsque vous portez un sac à dos.Avec ses éléments décoratifs, son col en V et son joli détail brodé sur le devant, ce t-shirt n´est pas seulement fonctionnel pour la randonnée et les excursions d´une journée, mais aussi un vêtement facile d´entretien pour un usage quotidien.Fabriqué en polyester et en Lyocell, le T-shirt Skomer III Print pour femme combine le meilleur des deux mondes :la fibre de bois naturelle est agréablement fraîche et douce sur la peau et a un effet réducteur d´odeurs, tandis que le polyester sèche rapidement et évacue l´humidité du corps, pour un confort général.Le label VAUDE Green Shape est synonyme de prod
31,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)