Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Bleu 38 Femme

VAUDE T-shirt manches courtes Sveit bleu femme taille 38

Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Bleu 38 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à 2,99 €

T shirt femme vaude sveit shirt bleu

24h
30,99 €
Livraison à 3,99 €

VAUDE T-Shirt Sveit pour Femme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

T-shirt femme VAUDE Sveit Bleu 38

3 à 5 jours ouvrés.
33,98 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt femme VAUDE Sveit 38

5 à 7 jours ouvrés
35,86 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Women's Sveit Shirt - T-shirt - 38 - dark sea uni

4 à 6 jours ouvrables
35,96 €
Livraison à 5,95 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Bleu 38 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime du confort classique et de la performance technique avec le T-shirt à manches courtes VAUDE Sveit pour femmes. Conçu par des experts pour les sports de montagne, ce t-shirt polyvalent à col rond excelle lors des randonnées ardues, des ascensions difficiles et est tout aussi parfait pour une large gamme d´autres activités de plein air. Il combine magistralement l´apparence et le toucher d´un t-shirt traditionnel en coton avec la fonctionnalité avancée requise pour vous garder à l´aise et concentré sur le sentier.Découvrez une nouvelle norme de vêtements de sport qui a une belle allure et est encore plus agréable à porter. Le T-shirt Sveit est fabriqué à partir d´un tissu drirelease® confortablement doux, un mélange de matériaux breveté plein de fonctionnalités. Cette chemise innovante à manches courtes est conçue pour sécher ultra-rapidement, évacuant l´humidité de votre peau beaucoup plus rapidement que le coton conventionnel. Cette gestion supérieure de l´hu
29,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Bleu XL Homme
43,24 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Rouge 36 Femme
31,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-shirt manches longues Skomer III Vert Femme Taille 38
42,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Spirit T-Shirt II - T-shirt - L - heron
26,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Neyland T-Shirt II - T-shirt technique - 36 - phantom black
30,07 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €