Vaude Rosemoor Iv Long Sleeve Shirt Beige 40 Femme

VAUDE T-shirt manches longues Rosemoor IV Beige Femme Taille 40

Vaude Rosemoor Iv Long Sleeve Shirt Beige 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Women's Rosemoor Long Sleeve Shirt IV Linen - 40 - Chemise de rando

2 à 4 jours ouvrés
63,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Chemise de randonnée VAUDE Rosemoor LS Shirt IV (linen) Femme 40

Livraison sous 2 a 5 jours
64,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Chemise manches longues femme VAUDE Rosemoor IV 40

5 à 7 jours ouvrés
64,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude - Women's Rosemoor LS Shirt IV - Chemise femme Linen - EU 40

11 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vaude - Women's Rosemoor L/S Shirt IV - Chemisier - 40 - linen

4 à 6 jours ouvrables
71,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Bleu 42 Femme
31,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude T-shirt manches courtes Sveit Bleu Femme Taille 36
31,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Bleu 36 Femme
31,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude - Women's Tekoa Wool T-Shirt - T-shirt femme Black - EU 38
55,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE T-shirt manches courtes Sveit bleu femme taille 38
31,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Vaude Rosemoor Iv Long Sleeve Shirt Beige 40 Femme

Offre la moins chère

Chemise légère et fonctionnelle pour la randonnée, les voyages et le quotidien.- Facile d´entretien et séchage rapide.- Protection contre les moustiques et les rayons UV.- Fabriquée principalement à partir de matériaux recyclés.Vous voudrez avoir cette chemise de randonnée pour toutes vos aventures de marche ou de trekking.- Elle a tout ce dont vous avez besoin pour les sports de plein air.La chemise Rosemoor est facile d´entretien et sèche rapidement, donc si vous la lavez le soir, vous pouvez être sûr qu´elle sera sèche et prête à être portée le lendemain matin.Le tissu léger et respirant offre un microclimat confortable pour la randonnée.De plus, le tissu offre une protection UV de FPS 40 et est traité avec l´ingrédient actif d´origine végétale, le géraniol, qui repousse naturellement les moustiques.Vous l´apprécierez vraiment lors des soirées d´été douces ou lorsque vous campez près de l´eau.Les manches peuvent être facilement retroussées et fixées par une patte pour les températur
55,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)