Vaude Bike Moab Ii Short Sleeve T-shirt Noir 134-140 cm Garçon

VAUDE T-Shirt Moab II Unisexe pour enfant

Vaude Bike Moab Ii Short Sleeve T-shirt Noir 134-140 cm Garçon

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE T-Shirt Moab II Unisexe pour Enfant

2 à 3 jours ouvrés
28,94 €
Livraison gratuite

Maillot enfant VAUDE Moab II Noir

3-8 jours ouvrables
30,00 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE T-Shirt Moab II Unisexe pour Enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,77 €
Livraison à 6,95 €

VAUDE T-Shirt Moab II Unisexe pour Enfant

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,00 €
Livraison à 5,99 €
Vaude Bike Moab Ii Short Sleeve T-shirt Noir 134-140 cm Garçon

Offre la moins chère

Équipez la prochaine génération de passionnés de trail pour leurs aventures en VTT avec le T-shirt manches courtes VAUDE BIKE Moab II. Ce t-shirt fonctionnel et stylé est conçu spécifiquement pour les garçons actifs qui aiment dévaler les sentiers, que ce soit sur un singletrack exigeant ou lors d´une sortie familiale conviviale. Il combine magistralement un style décontracté avec des caractéristiques de haute performance, ce qui en fait le choix idéal pour les jeunes cyclistes qui exigent à la fois confort et liberté de mouvement.Conçu pour un confort maximal lors de chaque sortie, le t-shirt Moab II est exceptionnellement léger, garantissant que votre enfant se sente libre et sans entrave pendant qu´il pédale. Le tissu synthétique avancé et doux pour la peau est très respirant, évacuant efficacement la transpiration du corps pour garder les jeunes cyclistes au frais, au sec et à l´aise, même lors d´activités intenses ou par temps chaud en été. Cette gestion supérieure de l´humidité e
22,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Bleu XL Homme
43,24 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Rouge 36 Femme
31,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-shirt manches longues Skomer III Vert Femme Taille 38
42,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Spirit T-Shirt II - T-shirt - L - heron
26,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Neyland T-Shirt II - T-shirt technique - 36 - phantom black
30,07 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €