Vaude Tekoa Ii Jacket Noir M Homme

Vaude - Tekoa Fleece Jacket II - Veste polaire - M - black / agave

Vaude Tekoa Ii Jacket Noir M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
70,49 €
Livraison à 2,99 €

Polaire VAUDE Tekoa II M

5 à 7 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 6,99 €

Polaire VAUDE Tekoa II Noir M

3 à 5 jours ouvrés.
90,00 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Tekoa Ii Jacket Noir M Homme

Offre la moins chère

Veste VAUDE Tekoa II pour femme : La couche intermédiaire extensible ultime pour les sports de montagneDécouvrez le summum du confort fonctionnel avec la veste VAUDE Tekoa II pour femme, une couche intermédiaire hautement polyvalente et extensible, méticuleusement conçue pour toute activité en montagne. Cette veste est la synthèse parfaite de la chaleur, de la respirabilité et de la liberté de mouvement, conçue pour vous accompagner dans chaque ascension, randonnée et aventure. C´est une veste polaire fonctionnelle et très confortable qui constitue un élément indispensable de votre système de superposition.Faites l´expérience d´une liberté de mouvement inégalée grâce à la construction innovante en tricot extensible. Ce tissu avancé bouge avec vous, garantissant que vous ne soyez jamais limité, que vous atteigniez une prise sur une voie d´escalade ou que vous plantiez vos bâtons sur une pente raide. À l´intérieur, une structure gaufrée douce offre une chaleur douillette et confortable p
70,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Veste polaire Tekoa II Femme Vert Taille 38
57,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Vaude Veste Tekoa II – Noir – Homme – L
76,15 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Women's Tekoa Fleece Jacket II Veste, Dusty Fern, Taille 40 Femmes
79,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste polaire Tekoa Fleece Jacket II (Heron) Homme S
49,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Veste polaire - 46 - dark sea
70,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €