Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Bleu 34 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - T-shirt technique - 34 - dark sea / white

4 à 6 jours ouvrables
35,51 €
Livraison à 5,95 €

VAUDE T-Shirt Tekoa II pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite
Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Bleu 34 Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouveau t-shirt décontracté préféré pour les sports de montagne et la vie de tous les jours avec le t-shirt à manches courtes VAUDE Tekoa II pour femmes. Conçu avec expertise pour un confort et des performances inégalés, ce haut polyvalent est votre compagnon idéal pour toutes les aventures, des randonnées strenuous sur des sentiers ensoleillés aux après-midis détendus en ville. Son toucher exceptionnellement doux et soyeux contre la peau en fait un vêtement de choix immédiat que vous choisirez encore et encore, alliant fonctionnalité haute performance à un look décontracté et élégant.Restez frais et à l´aise, quelle que soit l´activité. Le Tekoa II est conçu avec des propriétés fonctionnelles avancées, le rendant antibactérien et à séchage rapide. Le tissu synthétique innovant inhibe activement la croissance des bactéries responsables des odeurs, vous assurant de vous sentir confiant tout au long de la journée, même lors d´activités à forte dépense physique. Ses capaci
31,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Veste polaire - 34 - raspberry
57,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Veste Tekoa II pour homme
117,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude Tekoa Ii Full Zip Fleece Orange 44 Femme
70,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Veste polaire - 36 - dark sea
62,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Veste polaire - 34 - dark sea
62,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €