Vaude Tekoa Iii Short Sleeve T-shirt Bleu XL Homme

VAUDE T-Shirt Tekoa III pour Homme

Vaude Tekoa Iii Short Sleeve T-shirt Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
35,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Tekoa T-Shirt III - T-shirt homme Active Blue - XL

11 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

VAUDE T-Shirt Tekoa III pour Homme

2 à 3 jours ouvrés
50,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Bleu 42 Femme
31,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude T-shirt manches courtes Sveit Bleu Femme Taille 36
31,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Bleu 36 Femme
31,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude - Women's Tekoa Wool T-Shirt - T-shirt femme Black - EU 38
55,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE T-shirt manches courtes Sveit bleu femme taille 38
31,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Vaude Tekoa Iii Short Sleeve T-shirt Bleu XL Homme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes VAUDE Tekoa III pour hommesDécouvrez le mélange ultime de style décontracté et de performance prête pour la montagne avec le t-shirt à manches courtes VAUDE Tekoa III pour hommes. Conçu pour l´aventurier moderne qui exige de la polyvalence, ce t-shirt est votre compagnon idéal pour tout, des sports de montagne difficiles à la vie quotidienne décontractée. C´est la pièce essentielle que vous choisirez pour toutes vos activités de plein air par temps chaud en été, offrant un confort et une fonctionnalité exceptionnels lorsque vous en avez le plus besoin.Découvrez un confort de niveau supérieur grâce à un mélange de tissus exceptionnellement doux. Ce matériau innovant combine la cellulose de bois avec 75% de polyester recyclé, ce qui rend le t-shirt Tekoa non seulement fonctionnel et écologique, mais aussi incroyablement agréable pour la peau. Les propriétés uniques de la fibre de cellulose, dérivée de bois produit de manière durable, offrent des caractéristiques
35,49 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)