Vaude Tekoa Iv Shorts Noir 50 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
63,49 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Tekoa Shorts IV - Short - 50 - black

4 à 6 jours ouvrables
76,46 €
Livraison gratuite

VAUDE Short Tekoa IV pour Homme

2 à 3 jours ouvrés
82,09 €
Livraison gratuite
Vaude Tekoa Iv Shorts Noir 50 Homme

Offre la moins chère

Shorts VAUDE Tekoa IV Homme - Légers et extensibles pour les sports de montagneEnfilez-les, sentez-vous bien et lancez-vous dans votre prochaine aventure ! Les shorts VAUDE Tekoa IV pour homme sont vos compagnons polyvalents ultimes pour tous les sports de montagne. Conçus pour l´homme moderne qui exige à la fois performance et confort, ces shorts sportifs à coupe décontractée sont le choix parfait pour la randonnée, l´escalade et le trekking pendant les saisons printemps/été. Leur conception légère et confortable vous assure une liberté de mouvement totale et une confiance absolue, quelle que soit la difficulté du sentier.Faites l´expérience d´une liberté de mouvement inégalée à chaque pas. Les shorts Tekoa IV sont fabriqués dans un tissu très élastique qui suit vos mouvements, offrant un niveau d´élasticité exceptionnel. Cette extensibilité quadridirectionnelle est essentielle pour les activités dynamiques comme l´escalade sur rochers ou les longues foulées lors des ascensions abrupt
63,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Tekoa Iv Shorts Noir 52 Homme
63,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Tekoa Shorts IV - Short - 50 - dark leaf
71,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
VAUDE Short Tekoa IV pour Homme
70,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Short Tekoa IV pour Homme
54,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude - Men's Tekoa Shorts IV - Short randonnée homme Black - EU 48
63,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €