Vaude Tekoa Iii Short Sleeve T-shirt Gris L Homme

Vaude - Tekoa T-Shirt III - T-shirt homme Heron - L

Vaude Tekoa Iii Short Sleeve T-shirt Gris L Homme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
35,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Tekoa T-Shirt III - T-shirt homme Heron - L

Livraison sous 2 à 3 jours
36,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

T-shirt VAUDE Tekoa III Gris L

5 jours ouvrables
39,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude - Tekoa T-Shirt III - T-shirt technique - L - heron

4 à 6 jours ouvrables
44,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Bleu 42 Femme
31,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude - Women's Tekoa Wool T-Shirt - T-shirt femme Black - EU 38
55,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Bleu 36 Femme
31,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Tekoa Short Sleeve T-shirt Bleu L Homme
59,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude - Women's Tekoa Wool T-Shirt - T-shirt femme Pink Orchid - EU 36
55,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Tekoa Iii Short Sleeve T-shirt Gris L Homme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes VAUDE Tekoa III pour hommeDécouvrez le mélange ultime de style décontracté et de performance prête pour la montagne avec le t-shirt à manches courtes VAUDE Tekoa III pour homme. Conçu pour l´aventurier moderne qui exige de la polyvalence, ce t-shirt est votre compagnon idéal pour toutes vos activités, des sports de montagne exigeants à la vie quotidienne décontractée. C´est la pièce essentielle que vous choisirez pour toutes vos activités de plein air par temps chaud d´été, offrant un confort et une fonctionnalité exceptionnels quand vous en avez le plus besoin.Découvrez un confort de niveau supérieur grâce à un mélange de tissus exceptionnellement doux. Ce matériau innovant combine la cellulose du bois avec 75 % de polyester recyclé, rendant le t-shirt Tekoa non seulement fonctionnel et écologique, mais aussi incroyablement agréable pour la peau. Les propriétés uniques de la fibre de cellulose, dérivée de bois produit de manière durable, offrent des caractéri
35,49 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)