Vaude Tents Allround Chapel Xt 3p Protective Footprint Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
56,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Tapis de sol - Footprint Allround Chapel Xt 3P Bark - Marron Marron

Livraison sous 24/48h
58,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Vaude - FP Allround Chapel XT 3P - Toile de sol - bark

4 à 6 jours ouvrables
62,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Tapis de protection Vaude Allround Chapel XT 3P

Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais
65,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bâche 3 personnes VAUDE Allround Chapel XT TU

5 à 7 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Vaude Tents Allround Ferret Xt 4p Tent Vert 4 Places
440,00 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Vaude Tents Allround Taurus Xt 4p Tent Vert 4 Places
560,00 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Vaude Tents Allround Taurus 1p Protective Footprint Gris
28,00 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Tents Allround Taurus 3p Protective Footprint Gris
40,00 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Tents Allround Space 2p Protective Footprint Gris
40,00 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Tents Allround Chapel Xt 3p Protective Footprint Vert

Offre la moins chère

Prolongez la durée de vie et améliorez les performances de votre abri avec la bâche de sol protectrice VAUDE Allround Chapel XT 3P. Cet accessoire essentiel est un tapis de sol pratique et sur mesure pour la tente Allround Chapel XT 3 personnes, conçu pour être la première ligne de défense de votre maison de plein air. Investir dans cette bâche de sol, c´est investir dans la longévité et le confort de vos aventures de camping, en veillant à ce que votre tente soit prête à affronter tout ce que le sentier vous réserve.La fonction principale de ce tapis de sol robuste est de protéger le composant le plus vulnérable de votre tente : son plancher. Il offre une protection supplémentaire à la tente contre l´abrasion causée par les rochers pointus, le sable granuleux, les épines et les terrains accidentés. En créant une barrière durable entre le sol et votre tente, il empêche efficacement les perforations, les déchirures et l´usure prématurée, garantissant ainsi que votre tente reste imperméa
56,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)