Vaude Tinshan Iii Jacket Gris 38 Femme

Vaude - Tinshan Coat III - Manteau femme Phantom Black - EU 38

Vaude Tinshan Iii Jacket Gris 38 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
139,99 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Manteau Tinshan III pour femme

2 à 3 jours ouvrés
203,27 €
Livraison gratuite
Vaude Tinshan Iii Jacket Gris 38 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la veste VAUDE Tinshan III, un manteau de mi-saison chic et fonctionnel conçu pour un style de vie moderne et actif. Cette pièce de vêtements d´extérieur exceptionnelle pour femmes allie harmonieusement un style urbain sophistiqué à des performances prêtes pour l´extérieur, ce qui en fait votre compagnon idéal pour le temps imprévisible du printemps et de l´automne. Un manteau de mi-saison en mélange de laine pour un style de vie moderne.- chaud.- composé principalement de matériaux renouvelables ou recyclés certifiés.Faites l´expérience d´un confort inégalé et d´une chaleur fiable grâce à sa conception intelligente. Le mélange de laine chic et facile d´entretien confère à la veste un look contemporain de haute qualité, tandis qu´une doublure intérieure douce en polaire procure une sensation douillette au contact de la peau. Cette combinaison offre une régulation thermique impressionnante, vous gardant confortablement au chaud lorsque la température baisse sans vous faire sur
139,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Vestes Tinshan Coat III pour femme
97,11 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude Tinshan Iii Jacket Gris 40 Femme
139,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Vestes Tinshan Coat III pour femme
95,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Polaire à capuche zippé femme VAUDE Tinshan Coat III Gris 40
144,26 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
VAUDE Manteau pour femme Tinshan Coat III
112,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite