Vaude Tinshan Iii Jacket Bleu 38 Femme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
132,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Tinshan Coat III - Manteau femme Dark Sea - EU 38

Livraison sous 2 à 3 jours
143,90 €
Livraison gratuite

Manteau femme VAUDE Tinshan III Bleu 38

5 jours ouvrables
157,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manteau femme VAUDE Tinshan III Bleu 38

3 à 5 jours ouvrés
157,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Vaude - Tinshan Coat III - Manteau femme Deep Pond - EU 40
99,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Tinshan Iii Hoodie Fleece Gris 40 Femme
99,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Tinshan Coat III - Manteau - 36 - dark sea
99,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Tinshan Coat III - Manteau - 36 - ecru
99,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Tinshan Coat III - Parka femme Tobacco - EU 36
119,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Vaude Tinshan Iii Jacket Bleu 38 Femme

Offre la moins chère

VAUDE Veste Tinshan III pour femmesDécouvrez la fusion parfaite du style urbain, d´une chaleur exceptionnelle et de la responsabilité environnementale avec la veste VAUDE Tinshan III pour femmes. Ce manteau à capuche magnifiquement conçu est votre compagnon idéal pour traverser les changements de saison avec confort et élégance. Conçue pour la femme moderne et consciente, elle offre un look sophistiqué sans compromettre les performances thermiques, ce qui en fait un élément indispensable de votre garde-robe pour tout, du trajet quotidien à une promenade relaxante le week-end dans le parc.Un manteau de transition en mélange de laine pour un style de vie moderne.- Chaud.- Production écologique.Matière chic et facile d´entretien en mélange de laine avec une doublure intérieure en polaire douce, idéale pour les saisons intermédiaires.Ce que vous remarquerez certainement sur ce manteau généreusement coupé, c´est la capuche intégrée et les larges poignets aux manches et à l´ourlet inférieur.
132,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)