Vaude Tripbox M Tote Bag Beige

Vaude TripBox Sac de rangement 38 cm beige

Vaude Tripbox M Tote Bag Beige

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude TripBox Sac de rangement 38 cm beige

1-3 jours ouvres
27,00 €
Livraison à 4,95 €

VAUDE Sac de voyage ' TripBox M ' greige, Taille Taille unique

Livraison sous 2 à 5 jours
46,95 €
Livraison gratuite
Vaude Tripbox M Tote Bag Beige

Offre la moins chère

Sac d´emballage de taille moyenne conçu dans le cadre du concept d´économie circulaire de VAUDE.- garde votre valise ou votre sac à dos organisé.- fait partie d´une série modulaire et combinable.- composé principalement de matériaux renouvelables ou recyclés certifiés.Le sac d´emballage TripBox M vous aide à emballer votre équipement de manière soignée et bien organisée.Grâce à la poignée pratique et à la fermeture éclair sur tout le pourtour, il est facile à ouvrir et à fermer.Il est idéal pour ranger les sous-vêtements, les chaussettes ou les petits objets séparément des autres vêtements et des articles plus volumineux dans votre valise.L´insert en mesh du sac pannier TripBox M permet une ventilation optimale des vêtements tout en offrant un aperçu rapide du contenu du sac.Le sac d´emballage est fabriqué presque entièrement en polyester PET.Le marquage orange indique une section fabriquée dans un matériau différent.Le tissu extérieur du TripBox M est traité pour le rendre hydrofuge e
16,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude TripBox Sac de rangement 38 cm vert
27,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Vaude Sac de rangement TripBox S 27 cm vert
17,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vaude TripBox Sac de rangement 38 cm noir
16,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €