VAUDE Tvl Pavei STX, Chaussures de VTT Mixte Adulte, Noir (Phantom Black 678), 37 EU

Vaude - TVL Pavei STX - Chaussures VTT Phantom Black - 37

VAUDE Tvl Pavei STX, Chaussures de VTT Mixte Adulte, Noir (Phantom Black 678), 37 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,25 €
Livraison gratuite

Vaude Bike Tvl Pavei Stx Mtb Shoes Noir EU 37

12-14 jours ouvrables
103,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures VAUDE TVL Pavei STX Noir

3-8 jours ouvrables
126,17 €
Livraison à 6,99 €
VAUDE Tvl Pavei STX, Chaussures de VTT Mixte Adulte, Noir (Phantom Black 678), 37 EU

Offre la moins chère

Chaussures de cyclisme imperméables : imperméables, coupe-vent et très respirantes Agréable climat pour les pieds : la membrane Sympatex 100 % recyclé est entièrement étanche et assure en même temps un climat agréable pour les pieds Chaussure de cyclisme avec un bon maintien : le système éprouvé de laçage et de fermeture Velcro offre un maintien idéal Avec éléments réfléchissants au niveau du talon Grâce à la protection amovible de la chaussure, la chaussure est compatible avec les systèmes à clic courants
80,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vaude Chaussures de vélo homme TVL Pavei II Noir Taille 42
75,51 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
VAUDE Chaussures vélo TVL Pavei II Homme Noir Taille 45
75,51 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
VAUDE Tvl Pavei Ii M - Homme - - taille 45- modèle 2026
75,51 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
VAUDE Tvl Pavei Ii M - Homme - - taille 41- modèle 2026
75,51 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
VAUDE Tvl Pavei Ii M - Homme - - taille 43- modèle 2026
75,51 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €