Vaude Caserina Ii Detachable Jacket Noir 2XL Homme

VAUDE Veste 3 en 1 Caserina II pour homme - Veste d'hiver double - Imperméable

offres d'occasion à partir de

Vaude Caserina Ii Detachable Jacket Noir 2XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
183,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VAUDE Veste 3 en 1 Caserina II pour homme - Veste d'hiver double - Imperméable

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
252,49 €
Livraison gratuite

Doudoune 3 en 1 VAUDE Caserina II 2XL

5 à 7 jours ouvrés
318,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Vaude Neyland 3in1 Jacket Bleu L Homme
179,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Neyland 3in1 Jacket Bleu S Homme
157,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Croz Alpine 3l Jacket Noir S Homme
244,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Neyland 3in1 Jacket - Homme - Bleu - taille XL- modèle 2026
182,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Vaude - Neyland 3 en 1 Jacket - Veste 3 en 1 homme Dark Sea - M
144,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Vaude Caserina Ii Detachable Jacket Noir 2XL Homme

Offre la moins chère

Veste double pour la randonnée et le trekking.- étanche à l´eau et au vent.- très chaude et respirante.- fabrication écologique.Cette veste double homme tourne le dos au mauvais temps.Cette veste de trekking est en mesure d´affronter la météo capricieuse en montagne grâce à sa membrane étanche au vent et à l´eau.De plus, sa veste intérieure détachable grâce à un zip, chaude et rembourrée avec l´isolant écologique PrimaLoft® Black assure un climat corporel agréable même en cas d´humidité.La veste 3-en-1 doit son look masculin à ses épaules renforcées.Elles garantissent le port confortable de la veste à capuche hardshell et de la veste intérieure séparée, même avec un sac à dos.Mais la veste de trekking Caserina se démarque surtout par son équipement astucieux.Ses nombreuses poches intérieures et extérieures sont d´un avantage pratique en randonnée, tout comme sa ceinture réglable et sa capuche amovible.De par sa coupe confortable, cette veste outdoor convient pratiquement toute l´année
183,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)