Vaude Rosemoor 3in1 Jacket Bleu XL Homme

VAUDE Veste 3 en 1 Rosemoor Bleu XL Homme

Vaude Rosemoor 3in1 Jacket Bleu XL Homme

Prix le moins cher
11 jours ouvrable(s)
153,99 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Veste 3 en 1 Rosemoor pour homme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
155,28 €
Livraison gratuite

Veste de randonnée 3 en 1 VAUDE Rosemoor Bleu XL

3 à 5 jours ouvrés.
158,48 €
Livraison à 6,99 €

Veste de randonnée 3 en 1 VAUDE Rosemoor XL

5 à 7 jours ouvrés
173,21 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Veste 3 en 1 Rosemoor pour homme

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
179,58 €
Livraison à 5,99 €

VAUDE Veste 3 en 1 Rosemoor pour homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,99 €
Livraison gratuite
Vaude Rosemoor 3in1 Jacket Bleu XL Homme

Offre la moins chère

Veste multifonction 3 en 1 pour homme.- veste extérieure imperméable avec veste intérieure en polaire incluse.- capuche compressible dans le col.- matière principale fabriquée en polyester recyclé.Une veste de randonnée pratique pour toutes les personnes en quête d´une tenue résistante aux intempéries et sportive :la veste Rosemoor 3 en 1 pour homme.La surveste est munie d´une membrane imperméable et étanche au vent capable de braver les caprices du temps en montagne.La capuche réglable se retire rapidement du col pour garder la tête et le cou bien à l´abri lors de randonnées sous la pluie ou le vent.La ceinture se resserre à travers les poches de la veste 3 en 1 pour homme pour améliorer la protection thermique.La veste intérieure agréable en polaire grattée réchauffe agréablement le corps.Les deux vestes peuvent se porter séparément.Et la combinabilité des deux vestes permet de couvrir un très large éventail de conditions météo et de plages de température.Le zip frontal de la survest
153,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Neyland 3in1 Jacket - Homme - Bleu - taille S- modèle 2026
166,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
VAUDE Neyland 3in1 Jacket - Homme - Bleu - taille L- modèle 2026
166,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Vaude Croz Alpine 3l Jacket Noir XL Homme
244,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Neyland 3in1 Jacket - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026
166,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
VAUDE Neyland 3in1 Jacket - Homme - Bleu - taille XL- modèle 2026
166,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €