Vaude Lulea 2l Jacket Marron 134-140 cm Garçon

VAUDE Veste d'hiver Lulea 2L matelassée enfant 134/140 oat

Vaude Lulea 2l Jacket Marron 134-140 cm Garçon

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
92,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Kid's Lulea 2L Padded Jacket - Veste d'hiver - 134/140 - oat

4 à 6 jours ouvrables
100,06 €
Livraison gratuite

Manteau enfant VAUDE Lulea 2L Marron 9/10 ans

5 jours ouvrables
100,42 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Veste rembourrée Lulea 2 l unisexe pour enfant

2 à 3 jours ouvrés
122,40 €
Livraison gratuite
Vaude Lulea 2l Jacket Marron 134-140 cm Garçon

Offre la moins chère

Veste Lulea 2L de VAUDE - Veste imperméable d´hiver Hardshell pour garçonÉquipez votre jeune aventurier pour affronter toutes les conditions météorologiques avec la veste VAUDE Lulea 2L, la veste hardshell ultime pour garçon pour la protection par temps froid. Conçue pour la durabilité, le confort et la performance, cette veste est le compagnon idéal pour le trajet de l´école, les voyages en famille et les passionnantes expéditions de randonnée hivernale. Elle combine magistralement une défense robuste contre les intempéries avec des caractéristiques pratiques et adaptées aux enfants, garantissant qu´il reste au chaud, au sec et à l´aise de l´automne au printemps.Veste d´hiver imperméable 2 couches pour enfants, pour un usage quotidien et les voyages.- chaude et douce pour les journées d´hiver froides.- facile d´entretien.- composée principalement de matériaux certifiés renouvelables ou recyclés.Légère.- chaude.- simple :c´est Lulea.Cette veste d´hiver 2 couches pour enfants est imperm
92,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Veste isolante Coreway Homme Beige M
99,98 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Lulea 2l Jacket Marron 146-152 cm Garçon
92,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Veste d'hiver Rosemoor Padded Jacket II matelassée Kaki XXL
124,72 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude Veste d'hiver Manukau Jacket III – XXL – tobacco
111,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Rosemoor Padded Jacket II - Veste femme Phantom Black - EU 40
139,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €