Vaude Escape Light Jacket Vert S Homme

VAUDE Veste Escape Light Jacket Vert Homme Taille S

Vaude Escape Light Jacket Vert S Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
84,49 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Escape Light Jacket - Veste de Pluie Homme Imperméable, Capuche Escamotable, Coupe-Vent et Respirante - Pour Randonnée et Cyclisme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
88,14 €
Livraison gratuite

Coupe-vent VAUDE Escape Light Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
91,47 €
Livraison à 6,99 €

Coupe-vent VAUDE Escape Light S

5 à 7 jours ouvrés
94,11 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Escape Light Jacket Vert S Homme

Offre la moins chère

Veste de pluie légère pour hommes pour la randonnée.- La capuche peut être rangée dans le col.- Etanche à l´eau, coupe-vent et respirante.- composé principalement de matériaux certifiés renouvelables ou recyclés.Cette veste de pluie légère pour hommes est particulièrement appréciée depuis longtemps, et ce pour de bonnes raisons.Elle est excellente pour les randonnées et les activités de loisirs.La veste de pluie pour hommes est imperméable, coupe-vent et respirante.La capuche peut être rangée de manière très pratique dans le col si nécessaire.L´espace de rangement n´est pas en reste:les deux poches zippées permettent de ranger le porte-monnaie et les mouchoirs.L´ourlet et les poignets sont réglables individuellement grâce à un cordon de serrage à l´ourlet et à une fermeture velcro aux manches.Caractéristiques:matière double épaisseur, 2 zips à double-sens avec rabat sur le devant, 2 poches frontales avec fermeture éclair, capuche montée ajustable en largeur, enroulable, avec col séparé
84,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Veste imperméable Escape Bike Light Jacket Femme Dusty Fern EU 40
87,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
VAUDE Veste Bike Escape Bike Light Jacket Bleu Taille 44 Femme
90,00 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Escape Jacket Bleu 92 cm Enfants
78,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €