Parka 3 en 1 vaude idris iv noir femme

VAUDE Veste Idris IV 3in1 Femme Noir Taille 38

Parka 3 en 1 vaude idris iv noir femme

Prix total le moins cher
24h
197,99 €
Livraison gratuite

Vaude Idris Iv 3in1 Jacket Noir 38 Femme

7 jours ouvrable(s)
198,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Veste 3 en 1 femme Black - EU 38

11 jours
215,90 €
Livraison gratuite

VAUDE Parka IV 3 en 1 Idris pour femme

2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Parka femme VAUDE Idris 38

5 à 7 jours ouvrés
236,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

VAUDE Idris Fleece Hoody W - Femme - Noir - taille L- modèle 2026
74,32 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
VAUDE Veste polaire à capuche Idris Femme Noir Taille M 2026
69,43 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Idris Fleece Hoody - Veste polaire - 42 - dusty fern
99,56 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste à capuche en polaire Idris – Femme – Noir
72,07 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste à capuche en polaire Idris zippée Noir Femme
72,18 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Parka 3 en 1 vaude idris iv noir femme

Offre la moins chère

parka 3 en 1 polyvalente avec un bel equipement pour femme il n y a pas de mauvais temps mais que de mauvais vetements cela sonne comme une lapalissade mais cette affirmation a du vrai que ce soit dans la neige sous la pluie ou les deux la parka multifonction idris iv 3 en 1 pour femme sait affronter tous les temps en hiver elle fait de plus belle sensation en ville et au quotidien avec son look elegant et epure la surveste a la coupe longue offre une belle protection contre le vent et les intemperies jusqu au fessier et aux cuisses grace a sa membrane entierement etanche a l eau et au vent a ceci s ajoute la matiere exterieure de la parka idris iv 3 en 1 femme dotee de la finition deperlante et antisalissures eco finish sans pfc la capuche reglable peut s escamoter dans le col trois poches sont assez spacieuses pour transporter un porte monnaie un smartphone et d autres accessoires la veste interieure en polaire moelleuse a poils longs dispense la chaleur requise lors des jours de gel
197,99 €
24h
Alltricks.fr