Vaude Bike Escape Light Jacket Vert 40 Femme

VAUDE Veste imperméable Escape Light Jacket femme légère Agave EU 40

Vaude Bike Escape Light Jacket Vert 40 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
90,00 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Veste Parka Imperméable Femme - Respirante Coupe-Vent, Capuche Escamotable, Légère 420 g - Idéale pour Randonnée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,06 €
Livraison gratuite

VAUDE Veste Parka Imperméable Femme - Respirante Coupe-Vent, Capuche Escamotable, Légère 420 g - Idéale pour Randonnée

2 à 3 jours ouvrés
107,03 €
Livraison gratuite

Veste imperméable femme VAUDE Escape Light Vert 40

3 à 5 jours ouvrés.
109,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme VAUDE Escape Light 40

5 à 7 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Veste Parka Imperméable Femme - Respirante Coupe-Vent, Capuche Escamotable, Légère 420 g - Idéale pour Randonnée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite

VAUDE Veste Parka Imperméable Femme - Respirante Coupe-Vent, Capuche Escamotable, Légère 420 g - Idéale pour Randonnée

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
130,94 €
Livraison à 5,99 €
Vaude Bike Escape Light Jacket Vert 40 Femme

Offre la moins chère

Veste de pluie légère pour femmes pour la randonnée.- Etanche, coupe-vent et respirante.- La capuche peut être rangée dans le col.- composé principalement de matériaux certifiés renouvelables ou recyclés.Cette veste de pluie légère pour femmes s´est établie depuis longtemps comme étant particulièrement populaire.- et ce pour une bonne raison:elle est un compagnon idéal pour les randonnées et toutes les activités de loisirs.La veste de pluie pour femmes est imperméable, coupe-vent et respirante.Si l´on n´a pas besoin de la capuche de la veste de pluie pour femmes, il suffit de la ranger dans le col.Le porte-monnaie et les mouchoirs trouvent leur place dans les deux poches fermées par une fermeture éclair.L´ourlet et les poignets sont réglables en largeur.l´ourlet avec des cordons, les poignets avec du velcro.Caractéristiques:matière double épaisseur, 2 zips à double-sens avec rabat sur le devant, 2 poches frontales avec fermeture éclair, capuche montée ajustable en largeur, enroulable,
90,00 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Jaune S Homme
90,00 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Escape Bike Light - Veste de Pluie Imperméable Homme, Running et Vélo, Respirante, Coupe-Vent avec Capuche Escamotable
72,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste Escape Light Jacket – imperméable, capuche escamotable, respirante – Rouge L Homme
84,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €