VAUDE Women's Batura Veste isolante légère pour femme avec capuche

VAUDE Veste isolante Batura à capuche Bleu Taille 38 Femme

VAUDE Women's Batura Veste isolante légère pour femme avec capuche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
170,39 €
Livraison gratuite

Vaude Batura Insulation Jacket Bleu 38 Femme

11 jours ouvrable(s)
175,49 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune à capuche femme VAUDE Batura Bleu 38

3 à 5 jours ouvrés.
179,81 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche femme VAUDE Batura 38

5 à 7 jours ouvrés
196,56 €
Livraison à 6,99 €

Veste Vaude Batura (Dark sea) Femme 38

0
200,00 €
Livraison à 1,20 €
VAUDE Women's Batura Veste isolante légère pour femme avec capuche

Offre la moins chère

Veste isolante pour femme très légère avec capuche pour sports de montagne : très chaude, se range dans la poche intérieure et entièrement fabriquée à partir de matériaux recyclés Technologie d'isolation Quantum Jump in : le matériau de remplissage moelleux a les mêmes propriétés que le duvet - Léger et très résistant à la chaleur - mais est entièrement fabriqué à partir de matériaux recyclés Duvet synthétique : a l'avantage de réchauffer même lorsqu'il est humide et est relativement facile à nettoyer Petite taille compacte : la veste peut être emballée dans la poche intérieure en maille élastique et ne tombe donc pas dans le sac à dos pendant l'escalade Ajustement optimal : la coupe moulante s'adapte parfaitement sous la coque rigide et protège efficacement contre le refroidissement grâce à la ceinture réglable en largeur
170,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

VAUDE Veste isolante Lulea unisexe pour enfant
49,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste isolante Lulea unisexe pour enfant
49,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste isolante Lulea unisexe pour enfant
49,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste isolante Lulea unisexe pour enfant
49,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste isolante Lulea unisexe enfant Rose 134-140 cm
99,35 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €