Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Vert M Homme

VAUDE Veste Mens Escape Bike Light vert M

Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Vert M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
90,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste de randonnée VAUDE Escape Bike Light M

5 à 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Vaude Scopi Jacket Violet L Homme
126,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Veste imperméable Scopi 2,5L Noir XL Homme
175,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Veste imperméable Scopi 2,5L Noir Homme S
175,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Veste imperméable Scopi 2.5L Homme Noir M
175,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Veste Tekoa II – Bleu – Homme Taille M
70,49 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Vert M Homme

Offre la moins chère

Veste de vélo légère VAUDE Escape pour homme | Protection cycliste imperméable et coupe-ventNe laissez pas les intempéries dicter votre programme de cyclisme. La veste de vélo légère VAUDE Escape pour homme est votre compagnon essentiel et fiable pour chaque sortie, des trajets quotidiens aux tours à vélo de plusieurs jours. Conçue pour offrir une protection complète contre les éléments sans vous alourdir, cette veste vous assure de pouvoir vous évader à vélo en toute confiance et confort, quelles que soient les prévisions météorologiques. Elle allie magistralement performance fonctionnelle et engagement indéfectible envers la responsabilité environnementale, ce qui en fait le choix idéal pour le cycliste averti.Votre bouclier écologique contre les élémentsC´est la veste de pluie ultime pour le vélo.- imperméable, coupe-vent et respirante.- légère, avec doublure en mesh.- fabrication écologique.Votre protection parfaite contre la pluie et en plus, respectueuse de l´environnement ! Une
90,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)