Vaude Sesvenna Iv Jacket Bleu M Homme

VAUDE Veste Sesvenna IV pour homme

Vaude Sesvenna Iv Jacket Bleu M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
126,49 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Veste Sesvenna IV pour homme

2 à 3 jours ouvrés
151,61 €
Livraison gratuite

Veste VAUDE Sesvenna Bleu M

3 à 5 jours ouvrés.
156,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste VAUDE Sesvenna M

5 à 7 jours ouvrés
156,00 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Veste Sesvenna IV pour homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
187,12 €
Livraison à 5,99 €
Vaude Sesvenna Iv Jacket Bleu M Homme

Offre la moins chère

Veste isolante sportive homme pour la randonnée à ski.- déperlante et chaude avec l´isolation PrimaLoft®.- empiècements élastiques, ultra respirants.- fabrication écologique avec des matériaux partiellement recyclés.Chaude et écologique:la veste Sesvenna Jacket pour homme est une tenue chauffante écologique pour la rando à ski sportive.La veste isolante homme légère est garnie avec l´isolant PrimaLoft® Silver Insulation Eco.Des empiècements élastiques en stretch performance assurent une coupe ergonomique pour les descentes endiablées dans la poudreuse.La veste isolante homme offre ainsi une amplitude de mouvement supplémentaire et une respirabilité élevée.La veste coupée près du corps et compacte se niche dans chaque sac à dos.Les deux poches doublées douces sont aussi bien accessibles en portant un sac à dos.Pour préserver les ressources fossiles - et le climat aussi - la veste isolante homme est principalement composée de matériaux recyclés qui sont certifiés selon le système bluesig
126,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - Women's Sesvenna Vest IV - Gilet synthétique - 34 - iris
43,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Sesvenna Vest IV - Gilet synthétique - 38 - shore blue
54,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VAUDE Veste Sesvenna Pro II pour femme
175,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Women's Sesvenna Vest IV - Gilet synthétique - 36 - shore blue
54,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VAUDE Veste Sesvenna IV pour femme
126,49 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €