Vaude All Year Elope Ii Softshell Jacket Bleu 34 Femme

VAUDE Veste softshell All Year Elope II Femme Bleu Taille 34

Vaude All Year Elope Ii Softshell Jacket Bleu 34 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
126,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste de randonnée femme VAUDE All Year Elope Softshell II Bleu 34

3 à 5 jours ouvrés.
137,26 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Women's All Year Elope Softshell Jacket II - Veste softshell - 34 - dark sea

4 à 6 jours ouvrables
138,56 €
Livraison gratuite

Veste de randonnée femme VAUDE All Year Elope Softshell II 34

5 à 7 jours ouvrés
142,24 €
Livraison à 6,99 €
Vaude All Year Elope Ii Softshell Jacket Bleu 34 Femme

Offre la moins chère

Veste Softshell VAUDE All Year Elope II Femme | Coupe-vent & ThermiqueDécouvrez votre partenaire ultime, toutes saisons confondues, pour les aventures en montagne avec la veste softshell VAUDE All Year Elope II pour femme. Cette veste softshell élastique et sportive pour femme est méticuleusement conçue pour répondre aux exigences de la randonnée et du trekking, offrant des performances et un confort inégalés, du point de départ au sommet. Pour les passionnés de montagne explorant les sommets en toutes saisons, la veste softshell Elope II est un compagnon idéal, conçu pour s´adapter aux conditions changeantes et à une activité intense.Expérimentez une protection exceptionnelle contre les éléments. Le cœur de cette veste est sa membrane coupe-vent avancée intégrée dans un tissu doux et extensible. Cette construction bloque efficacement le vent, vous protégeant des rafales puissantes au sommet et empêchant le refroidissement éolien de s´installer. De plus, le tissu extérieur est traité p
126,49 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Veste softshell Qimsa pour homme
95,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste softshell Qimsa pour homme
100,74 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste softshell à capuche Qimsa pour femme
97,15 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste softshell Qimsa Bike à capuche Cassis uni Femme 42
92,70 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste softshell Posta VII pour homme Jaune L
101,68 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite