Veste hiver femme Posta orange néon

VAUDE Veste softshell Posta Femme Orange néon Taille 38

Veste hiver femme Posta orange néon

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
59,95 €
Livraison à 4,95 €

Vaude Bike Posta Jacket Orange 38 Femme

12-14 jours ouvrables
106,49 €
Livraison à 2,99 €

Maillot manches longues femme VAUDE Posta Softshell Orange 38

5-7 jours ouvrables
121,22 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Veste softshell Posta pour femme.

2 à 3 jours ouvrés
123,94 €
Livraison gratuite

Maillot manches longues femme VAUDE Posta Softshell Orange

3-8 jours ouvrables
125,22 €
Livraison à 6,99 €
Veste hiver femme Posta orange néon

Offre la moins chère

La veste Posta est l’un des grands classiques de Vaude! Elle vous protège de la pluie et du froid pendant le parcours en hiver. Avec deux ouvertures de ventilation aux bras inférieurs, elle permet un ajustement individuel de la ventilation. Deux poches dorsales zippées et une poche poitrine zippée offrent beaucoup de place pour tout ce qu’il faut pendant le parcours. - softshell hydrofuge, coupe-vent et élastique avec intérieur doux et structuré en polaire fin - traitement Eco Finish pour un effet hydrofuge, sans PFC nocif - fermeture-éclair frontale intégrale et doublée avec protège-menton - 2 poches dos zippées - poche poitrine zippée - coupe spécifique au cyclisme et près du corps, avec manches préformées - ouvertures de ventilation avec fermeture-éclair doublées de mesh aux aisselles - taille élastique en silicone au dos - manchettes en lycra - éléments réfléchissants pour un design tendance - fabriqué selon la norme Green Shape pour une production écologique et durable Matériau: 1
59,95 €
3 - 5 jours
Bobshop.com/fr

Produits similaires

VAUDE Veste softshell Qimsa pour homme
95,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste softshell Qimsa pour homme
100,74 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste softshell à capuche Qimsa pour femme
97,15 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste softshell Qimsa Bike à capuche Cassis uni Femme 42
92,70 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste softshell Posta VII pour homme Jaune L
101,68 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite