Vaude W Brenta 28l Backpack Vert

VAUDE Sac à dos de randonnée Brenta 28 Femme 28 L Dusty Fern (Vert)

offres d'occasion à partir de

Vaude W Brenta 28l Backpack Vert

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
108,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VAUDE W Brenta 28 - Femme - Vert - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
109,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Vaude - Brenta 28 - Sac à dos randonnée femme Dusty Fern - 28 L

Prix total le moins cher
11 jours
111,90 €
Livraison gratuite

VAUDE Sac à dos Brenta 28 pour femme

2 à 3 jours ouvrés
120,99 €
Livraison gratuite

VAUDE Sac à dos Brenta 28 pour femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
122,00 €
Livraison à partir de 11,90 €

Sac de randonnee femme vaude brenta 28l vert

24h
122,99 €
Livraison gratuite

Sac de randonnée femme VAUDE Brenta TU

5 à 7 jours ouvrés
123,47 €
Livraison à partir de 6,99 €

VAUDE Sac à dos Brenta 28 pour femme

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
132,28 €
Livraison à partir de 5,99 €

VAUDE Sac à dos Brenta 28 pour femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vaude - Trailpack II - Sac à dos vélo Black Uni - 8 L
63,92 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Willow Green - Vert Vert
70,32 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 18 Baltic Sea - Bleu Bleu
76,72 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Black - Noir Noir
87,92 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Vaude W Brenta 28l Backpack Vert

Offre la moins chère

Sac à dos de randonnée sportif pour femme.- construction adaptée à la morphologie féminine.- longueur de dos réglable et dos en filet pour une aération optimale.- matériau principal 100 % recyclé.Un match parfait :avec un volume de 28 litres, Brenta 28 est un sac à dos de randonnée sportif femme pour les circuits d´une journée ambitieux.Grâce à la longueur de dos réglable en continu, le sac à dos est parfaitement ajusté en un temps record.Les bretelles Ergoshape taillées pour épouser l´anatomie féminine reposent confortablement sans serrer, tandis que les ailes stabilisatrices transmettent le poids efficacement sur les hanches.Le sac à dos Brenta 28 déploie toutes ses capacités particulièrement lors des jours de canicule :le dos en filet Aeroflex 3D assure une excellente circulation d´air et évite ainsi tout pic de chaleur au niveau du dos.Dans le même temps, le cadre stable associé aux sangles de compression garantit une tenue assurée, même dans les passages exposés.L´équipement est l
108,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.