Vaude Wallet Noir M Homme

VAUDE Portefeuille Wallet – Noir – Homme M

Vaude Wallet Noir M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
19,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude Wallet M, Black One Size

2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Vaude Wallet M, Black One Size

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,03 €
Livraison gratuite

Vaude Wallet M, Black One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,13 €
Livraison à partir de 8,90 €

Portefeuille VAUDE Noir M

5 jours ouvrables
30,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Porte-monnaie Vaude M - Noir - Pratique - Homme

4 à 7 jours
30,50 €
Livraison gratuite

Vaude Wallet M, Black One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
35,81 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Vaude Wallet Jaune M Homme
17,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Wallet Jaune L Homme
20,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude 48093 Wallet Noir
16,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude 48093 Wallet Beige
16,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Wallet Noir M Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre design minimaliste, praticité quotidienne et responsabilité environnementale avec le portefeuille VAUDE Wallet S. Expertement conçu pour l´homme moderne, ce portefeuille est l´accessoire ultime pour optimiser vos essentiels, que vous naviguiez dans la jungle urbaine, que vous alliez au bureau ou que vous vous lanciez dans une aventure mondiale. Sa philosophie de conception intelligente se concentre sur ce qui compte vraiment : une solution sécurisée, organisée et légère pour transporter vos objets de valeur sans l´encombrement inutile qui vous pèse. Dites adieu aux poches encombrantes et surchargées et bonjour à un profil élégant et raffiné qui complète n´importe quel style.Le portefeuille VAUDE Wallet S est conçu pour l´efficacité et la durabilité. Il offre un accès facile à vos objets les plus importants, vous assurant d´être toujours préparé. Sa construction robuste promet des performances durables, prête à résister aux rigueurs de l´utilisation qu
19,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)