Vaude Bike Wintry Iv Jacket Jaune,Noir M Homme

Vaude - Wintry Jacket IV - Veste vélo homme Neon Yellow - M

Vaude Bike Wintry Iv Jacket Jaune,Noir M Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
90,00 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable VAUDE Wintry IV Jaune

3-8 jours ouvrables
97,79 €
Livraison à 6,99 €

Veste hiver femme Wintry IV jaune néon

3 - 5 jours
119,95 €
Livraison à 4,95 €
Vaude Bike Wintry Iv Jacket Jaune,Noir M Homme

Offre la moins chère

Veste softshell confortable pour le cyclisme.- 100% coupe-vent, respirante et déperlante.- bonne adaptation aux activités complémentaires.- fabrication écologique et fabriqué à partir de matériaux principalement recyclés.La veste Wintry Jacket est un véritable multitalent respectueux de l´environnement ! La veste softshell 100 % coupe-vent et fabriquée à partir de matériaux majoritairement recyclés se prête à tous ceux qui veulent préserver l´environnement en se déplaçant à vélo également en hiver.Elle offre une protection optimale contre le vent et le froid et une belle prestation en matière de respirabilité.Le matériau élastique agréable au toucher offre une liberté de mouvement optimale.Avec une bande réfléchissante intégrée au dos.Le label Green Shape est le garant d´une fabrication écologique selon les stricts préceptes du standard bluesign®.En outre, la veste Men´s Wintry Jacket est imperméabilisée avec la finition Eco Finish respectueuse de l´environnement et a été confectionnée
90,00 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Veste de vélo femme Wintry Jacket IV Cassis EU 36
78,53 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste Wintry IV pour femme., Femme, Jacket, 41656, Dark Sea, 36
85,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude Veste vélo femme Wintry Jacket IV Dark Sea EU 38
85,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste Wintry IV pour homme
67,96 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite