Veste de pluie femme VAUDE Escape Rose 38

Vaude - Women's Escape Light Jacket - Veste imperméable - 38 - pink orchid

Veste de pluie femme VAUDE Escape Rose 38

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
89,08 €
Livraison à 6,99 €

Veste de pluie femme VAUDE Escape Rose 38

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
89,08 €
Livraison à 6,99 €

Veste de pluie femme VAUDE Escape Rose

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
89,08 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Veste légère pour femme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,75 €
Livraison gratuite
Veste de pluie femme VAUDE Escape Rose 38

Offre la moins chère

La Veste de pluie femme VAUDE Escape est le choix idéal pour les femmes passionnées de cyclisme qui recherchent à la fois élégance et protection contre les intempéries. Conçue par la marque renommée VAUDE, elle allie fonctionnalité et style, faisant d'elle un incontournable pour vos sorties à vélo.Cette veste est spécialement conçue pour vous garder au sec lors de vos aventures en plein air. Sa matière imperméable permet de repousser l'eau, tout en étant respirante pour un confort optimal pendant votre activité. Que vous soyez en train de pédaler sur des chemins de campagne ou à travers des rues urbaines, vous bénéficierez d'une protection efficace contre la pluie.Un autre atout de la Veste de pluie femme VAUDE Escape est sa légèreté. Grâce à sa conception soignée, elle peut être facilement pliée et rangée dans votre sac à dos, vous offrant ainsi une praticité indéniable lors de vos déplacements.Parmi ses caractéristiques détaillées, on peut noter : Matière imperméable et re......
89,08 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

VAUDE Women's Escape Parka Veste Femme
143,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Women's Escape Bike Light Jacket Veste Femme Crimson Red FR: Taille Unique (Taille Fabricant: 36)
100,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite